首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 双碑[轨道站]
双碑[轨道站]
途经路线[4条]
232路
296路
3232路
494路
重庆232路公交车路线
轨道双碑公交站场-和平山
共17站
轨道双碑公交站场
双碑农贸市场
双碑[轨道站]
双碑
双碑花园
特钢体育场
下中心湾(菜市场)
中心湾转盘
上中心湾
建设坡
东华医院门诊部
东华医院
天桥(大河沟)
东华医院
大河沟
映山红(大河沟菜市)
和平山
重庆296路公交车路线
轨道双碑公交站场-中梁镇(客运站)
共12站
轨道双碑公交站场
双碑农贸市场
双碑[轨道站]
双碑
四校
远祖桥
远祖桥
金杜洋光小区(招呼)
松鹤林园
茅山峡
洪福秀景
中梁镇(客运站)
重庆3232路公交车路线
轨道双碑公交站场-沙区人民医院厚德广场(新门诊)
共9站
轨道双碑公交站场
双碑农贸市场
双碑[轨道站]
双碑
四校
远祖桥
南溪村
南溪口
沙区人民医院厚德广场(新门诊)
重庆494路公交车路线
轨道双碑公交站场-宏城名都
共9站
轨道双碑公交站场
双碑农贸市场
双碑[轨道站]
嘉陵街
嘉陵花园
嘉陵医院
大石村社区[嘉陵厂]
大石村菜市[嘉陵厂]
宏城名都
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7